Бразильская подтяжка ягодиц — это процедура, которая переносит жир, чтобы помочь увеличить форму и размер ягодиц без использования имплантатов. Во время процедуры лишний жир удаляется с живота, нижней части спины, бедер с помощью липосакции, а затем часть жира стратегически вводится в ягодицы.

Когда процедура проводится талантливым пластическим хирургом, она может улучшить состояние всей нижней части тела, а также помочь вам избавиться от жира во многих распространенных проблемных зонах.

Зачем делать бразильскую подтяжку ягодиц?

Пропорции и форма ваших ягодиц во многом определяются генетикой. В то время как физические упражнения и здоровое питание могут помочь вам привести мышцы в тонус и достичь здорового веса тела, вы все равно можете оставаться недовольными плоскими ягодицами, которые не имеют никакой формы. Эта операция может помочь вам преодолеть последствия генетики, изменив форму этой области.

бразильская подтяжка ягодиц

Возможно, вы захотите сделать бразильские ягодицы, чтобы улучшить изгибы нижней части тела, уменьшить жировые отложения на животе, бедрах или ягодицах и вместо этого увеличить полноту ягодиц, улучшить посадку одежды, придать вам более эстетичную и молодую форму и улучшить свои общие пропорции.

Являетесь ли вы подходящим кандидатом?

Хотя процедура может быть хорошим вариантом для улучшения размера и формы, есть некоторые пациенты, которым она подойдет лучше, и необходимо иметь реалистичные ожидания относительно результатов.

Вы можете быть хорошим кандидатом на эту операцию, если:

  • хотите увеличить ягодицы без имплантатов;
  • у вас достаточно жировых запасов в других областях тела, которые можно убрать;
  • вы готовы избегать сидения непосредственно на ягодицах в течение нескольких недель.

Несмотря на название, это не традиционная процедура лифтинга, и она не устраняет дряблость кожи в этой области. Если вас беспокоит обвисание или избыток кожи на бедрах или ягодицах, то могут быть и другие подходящие варианты.

кандидаты на бразильские ягодицы

Имплантаты против бразильской подтяжки ягодиц

Главное преимущество бразильской подтяжки ягодиц заключается в том, что при ней не используются имплантаты. Поэтому процедура имеет меньший риск и по-прежнему дает вам естественные результаты.

Однако, если вы в настоящее время худощавы, и у вас нет лишнего жира для сбора, имплантаты могут быть единственным способом достичь желаемого размера. Имплантаты могут работать лучше для некоторых пациентов. В то же время наличие имплантатов сопряжено с дополнительными рисками, такими как повышенный риск заражения. Они также ощущаются и выглядят менее естественно по сравнению с бразильской подтяжкой ягодиц.

Поиск вашего хирурга

Процедура сложная и требует внимания к деталям, а также опыта в технике переноса жира и обширной подготовки. Чтобы получить наилучшие результаты, узнайте у хирурга о прохождении соответствующего обучении и о том, сколько таких процедур он или она выполнил.

до и после подтяжки

Попросите фотографии до и после, чтобы дать вам лучшее представление об эстетическом стиле.

Администрация сайта womannews.ru (далее - "сайт") не несет ответственность за последствия от действий (бездействия) посетителей сайта и других лиц, наступившие в результате использования любой информации, размещенной на сайте. Перед применением любых советов и рекомендаций сайта обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом или иными специалистами, обладающими определенными знаниями в соответствующих сферах деятельности.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

womannews

womannews 0
Комментарии: 0Публикации: 134Регистрация: 12-08-2021